Что мы не знаем о наших целях

Ответить
saper

Сообщение saper » 02 ноя 2019, 17:11

У всех нас есть цели, мечты, желания и планы. В жизни каждого человека очень важно иметь цели для достижения.
Если вы не выполняете то, что обещали, остановитесь на пути к своей мечте, начните снова, и все это может вызвать низкую самооценку. Что вы делаете сами, потому что по этим причинам у вас будет негативное мнение о себе. От негативных мнений исходят негативные чувства, стыд и разочарование. И вы начинаете обесценивать себя.
Любое невыполненное обещание, любая незаконченная работа ведет к разрушению чувства собственного достоинства. Мы люди с отрицательными качествами, плохими днями, и если у нас слишком большие цели, мы не сможем их достичь.
Не сдавайся, никто не сказал, что дорога к большим мечтам коротка или легка. Не хотеть всего сразу, все не так просто. Вы должны дать себе время и двигаться вперед маленькими шагами. Если вам не удалось достичь установленного вами времени, но вы приближаетесь к своей цели, не сдавайтесь.
Самое главное, чтобы изменить свое мышление. Нет неудач, есть ошибки и слабости, но это нормально.
Если мы посетим тренинг, который поможет нам достичь наших целей, мы сможем узнать много важных вещей, но никто не скажет нам, в чем мы не правы и как идти дальше. Нам могут потребоваться годы, чтобы понять, что мы сделали неправильно, и найти решение.
Какие могут быть причины, почему мы терпим неудачу? Может быть, у нас невозможная цель или мы не оставили достаточно времени.
Нам не хватает энергии или времени.
Человеческая слабость, негативные привычки или у нас нет самоконтроля.
Только наше мышление контролирует путь к успеху. Нам нужно посмотреть, есть ли у нас негативное отношение, и нам нужно измениться как можно скорее. Если мы начинаем что-то, когда не доверяем себе, то, вероятно, не будем. Давайте не будем верить, что после ошибки даже не стоит бороться. Давайте всегда будем позитивными.

Mira-212

Сообщение Mira-212 » 20 май 2020, 00:38

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Карина

Сообщение Карина » 23 июл 2020, 22:31

Mira-212 писал(а):
20 май 2020, 00:38
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

kostrow4n

Сообщение kostrow4n » 02 окт 2020, 11:50

любит народ гадалок

Таня Смирнова

Сообщение Таня Смирнова » 25 дек 2020, 14:52

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Jami Mcabee

Сообщение Jami Mcabee » 12 янв 2021, 01:54

как у вас дела?

Alla Fettig

Сообщение Alla Fettig » 17 янв 2021, 23:28

странновато это все...

Deb Danz

Сообщение Deb Danz » 19 янв 2021, 23:34

и что?

Yvone Cronk

Сообщение Yvone Cronk » 21 янв 2021, 01:48

очень старнно

lera000

Сообщение lera000 » 04 авг 2021, 22:19

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Ответить